3 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Пчёлки» приняли участие в акции «Неделя добрых дел». Ребята посетили Аллею героев, где убрали мусор, а также почтили память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу.



3 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Пчёлки» приняли участие в акции «Неделя добрых дел». Ребята посетили Аллею героев, где убрали мусор, а также почтили память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу.

