Летние каникулы с пользой: восьмиклассники гимназии №1 трудятся в Краснобережском лесничестве🌲
Лето для учащихся гимназии №1 проходит под девизом «Делу — время». Пока многие сверстники отдыхают, ученики 8-х классов решили провести каникулы с пользой и в составе студенческого отряда отправились работать в Краснобережское лесничество.



