Третий день работы воспитательно-оздоровительного лагеря «Солнышко» прошел под девизом «День фантазёра». Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте «Необычный сказочный герой», посетили танцевальную программу «Солнечные зайчики» в ЖРЦТДиМ «Эврика», поиграли на свежем воздухе в подвижные игры.




