Летние каникулы с пользой: учащиеся гимназии посетили ОАО «Спартак»
Лето — это не только время для отдыха, но и прекрасная возможность для новых открытий. Учащиеся гимназии #1 убедились в этом на собственном примере, совершив увлекательную экскурсию на одно из ведущих кондитерских предприятий страны — ОАО «Спартак».
Долгожданный визит состоялся 2 июня. В ходе экскурсии гимназисты посетили производственные цеха и своими глазами увидели полный цикл создания любимых лакомств. Школьникам показали, как из простых ингредиентов рождаются вафли, печенье и легендарный шоколад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *