2 июня оказался насыщенным и интересным в лагере труда и отдыха «Пчёлки». Утро началось с дежурства по столовой, где ребята помогали накрывать на столы и убирать после завтрака. Затем занимались благоустройством школьной территории: убирали мусор и очищали плитку от сорняков. Во второй половине дня посетили центр, дружественный подросткам «Ветразь», где смогли поучаствовать в творческих занятиях и проявить свои таланты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *