В первый день летних каникул учащиеся гимназии №1 посетили Центр безопасности МЧС. В ходе экскурсии ребята узнали о правилах безопасности, познакомились с работой спасателей и получили ценные советы по предотвращению чрезвычайных ситуаций. Мероприятие было не только познавательным, но и увлекательным, что помогло детям лучше понять важность безопасности в повседневной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *