1 июня в гимназии №1 открыли свои двери лагерь труда и отдыха «Пчёлки» и оздоровительный лагерь «Солнышко». Лагеря предлагают учащимся разнообразные активности, направленные на развитие, творчество и оздоровление. Ребята смогут наслаждаться увлекательными программами, играми на свежем воздухе и новыми знакомствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *