Завершение учебного года вместе со спортом!!!!
23 мая на базе Гимназии прошёл турнир по футболу среди команд 7-х классов, посвященный окончанию учебного года. Инициаторами турнира выступили сами обучающиеся, что очень отрадно!!!! Игра, несмотря на высокий уровень соревновательности, носила дружеский характер. Команды показали достаточно высокий уровень мастерства. Каждая игра была упорной с первой до последней секунды.
По итогам соревнований 3 место заняла команда 7Б класса. 2 место у команды 7Г класса. На вершину пьедестала взошли игроки 7Д класса.
Поздравляем победителей и призеров за хорошую игру!!!!! Так держать!!!!! До встречи на спортивных площадках нашего города!!!!!

