🎉🏆🥉 3 место в областных соревнованиях «Малые Олимпийские игры» 🥉🏆🎉
23 мая в Гомеле состоялось областное спортивно-массовое мероприятие «Малые Олимпийские игры» среди учащихся 4 классов.
Наши гимназисты в очередной раз доказали, что являются одними из сильнейших в гомельской области! Поздравляем команду и учителя физической культуры и здоровья Говор А.Н., с успешным выступлением!🏅

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *