23мая🔔Последний звонок🔔 прозвучал для выпускников👩‍🎓 гимназии #1. Торжественная линейка собрала учеников, учителей, родителей и гостей. Директор вручила выпускникам грамоты🏆 за успехи в учёбе, творчестве🎨 и спорте💪. Главные герои дня — одиннадцатиклассники — принимали напутствия и слова благодарности от педагогов и первоклассников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *