11 июня в оздоровительном лагере «Солнышко» и лагере труда и отдыха «Пчёлки» прошел День безопасности. С ребятами встретились сотрудники РОЧС и провели викторину, практическое занятие по безопасности на воде и организовали просмотр обучающих мультфильмов





