Педагог-психолог Дворянова Н.А. провела тренинг «Умей общаться с другом!» С учащимися оздоровительного лагеря «Солнышко». Ребята обучались понимать друга без слов, навыкам сотрудничества и умению договариваться. Трениг прошёл в позитивном настроении.




