Педагог-психолог Дворянова Н.А. провела тренинг «Умей общаться с другом!» С учащимися оздоровительного лагеря «Солнышко». Ребята обучались понимать друга без слов, навыкам сотрудничества и умению договариваться. Трениг прошёл в позитивном настроении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *