Пятый день работы оздоровительного лагеря прошел под девизом «День Земли». Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моя родная Земля», побывали в ДКМ на развлекательной программе «Зелёный патруль».






Пятый день работы оздоровительного лагеря прошел под девизом «День Земли». Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моя родная Земля», побывали в ДКМ на развлекательной программе «Зелёный патруль».




