Пятый день работы оздоровительного лагеря прошел под девизом «День Земли». Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моя родная Земля», побывали в ДКМ на развлекательной программе «Зелёный патруль».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *